Найти книгу
Войти
Mina Kim
Было грустно начинать эту книгу после основной трилогии. Как будто бы ты читаешь историю, где Пиппа находит себя, чтобы в итоге потерять безвозвратно. Сам приквел понравился. Такой легкий и дружелюбный. Прочитала за вечер и, в целом, получила приятные впечатления. Однако как будто бы эмоции от истории испортил тот факт, что я уже знала чем для Пиппы это всё обернётся. Горькое послевкусие получилось.
Оценка: 6 / 10
Оцените эту рецензию
1